хирург

19:40 15-12-2005 / Юля, обратиться

Пожалуйста, подскажите. Отец перенес в мае инсульт, он диабетик, в июне была флегмона стопы. Прошел лечение. Речь, память - восстановились. Однако стало очень тяжело с ходьбой. Сегодня были у хирурга (собираем все на нивалидность), хирург сказал, что в одной ноге пульс есть, а в другой нет. Что это и чем это грозит? Что делать?

Ответы

# 20:57 15-12-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Юля! возможно, хирург имел в виду облитерирующий артериосклероз сосудов нижних конечностей! Нужно смотреть очно, что с сосудами и чем это в ближайшее время может грозить! Обращайтесь к сосудистым хирургам!