хирург

03:41 18-12-2005 / Анжелика 18 Дек…, обратиться

Здравствуйте! 17 дней назад мне удалили фибролипому
на брюшной стенке, слева на уровне рёберной дуги.
Теперь вместо шишки там образовался сильный провал, доктор говорит, что все сравняется и за косметику они не отвечают. Но меня берут большие сомнения, не могу без слёз смотреть на этот ужас. Уже жалею, что легла в больницу. Какие у меня перспективы в результате дальнейшей реабилетации
после данной операции ?

Ответы

# 23:40 18-12-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Операция по удалению липомы в поликлинике ничем не отличается от удаления в стационаре. Дальнейшие перспективы будут зависеть от течение процессов рубцевания, повлиять на которые практически невозможно. Можете применять мазь контрактубекс. Если через полгода после операции Вас не будет удовлетворять косметический результат - решайте вопрос с пластическими хирургами.