хирург

20:56 18-12-2005 / Ольга, обратиться

Здравстувйте дорогой доктор, у меня вот какой вопрос, у меня подмышкой опухоль, была у гинеколога мне сказали что это гинек. узел, у меня месяц назад была операция мне удолили првый предаток и опухоль после операции пропала, а сейчас есть опять что это?

Ответы

# 23:48 18-12-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Не знаю. Чтобы сказать что- то определенное нужно знать по поводу чего Вам операцию делали, смотреть образование в подмышечной области, в некоторых случаях требуются дополнительные инструментальные и лабораторные методы исследования. Покажитесь оперировавшим Вас врачам.