хирург

08:14 26-12-2005 / Эля, обратиться

Здравствуйте! Мне 40лет, в детстве мама делала мне прокол ушей раз 7, всегда после этой процедуры на месте прокола возникали осложнения, я даже лежала в онкологии на обследовании, но ничего не выявили. как ей в простонародьи обьяснили выростало "дикое мясо". Что это могло быть? И можно ли мне попробовать проколоть уши сейчас?

Ответы

# 21:56 26-12-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Думаю, что попробовать можно. Что было тогда - сложно сказать, не исключено, что реакция на металл.
# 10:51 18-01-2009 Элла, обратиться
с тыльной стороны уха в месте прокола сережек появились наросты , шарики овальной формы рамером 1-1,5 см, можно ли их удалить? и какие анализы предварительно необходимо пройти при заболевании нейтропения.
Заранее благодарна за ответ. с уважением Элла.