хирург

10:31 28-12-2005 / Лиля, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать. Нарывает палец левой ноги с левой стороны ногтевой лунки. "Пытался" врасти ноготь и видимо в ранку попала инфекция. Сам ноготь не врос, открытой раны нет, а есть небольшое воспаление и немного болит. Беременность 19 недель. С подобной проблемой я раньше, не будучи беременной, обращалась к хирургу. Он рекомендовал обрабатывать нарыв слабым раствором марганцовки. Но сейчас, мне кажется, это не помогает. Что делать? Очно к хирургу идти не хотелось бы. Может быть, заочно можно решить такую проблему? Спасибо. С надеждой на скорый ответ, Лиля.

Ответы

# 20:18 28-12-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Похоже, нужно хирургическое вмешательство. Противопоказаний для его проведения при беременности нет. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.