хирург

20:37 28-12-2005 / Тима, обратиться

Ответьте. Спасибо. Но если мне нравятся ваши советы, то можно задать вопросы? Подскажите, пожалуйста, что такое если болит спина, руки, ноги в локтях, наросли шишки на ладошках и подошвах у женщины, ревмопробы в норме, ее проверяли 5 раз, врачи либо не знают, либо не понимают что это может быть. Вот еще подсказала, что остеофиты какие- то наросли как с внутренней стороны, так и с внешней, ладошки сильно болят, не спит. А локти, колени и спина болят эпизодически. Спасибо . Доктор Пантелимон на позвоночнике ответил так: ахинейские мужи, которые проверяли Вас в полуклинке на предмет ревмопроб, почему- то пять раз(хотя и одного хватило бы) - они что, не знают симптоматики остеохондроза7 И что плоскостопие надо корригировать супинаторами с индивидуальной разгрузкой, и что контрактура Дюпюитрена есть осложнение того же заболевания. Скорее всего - не знают. Лечить- то надо основное, то есть - остеохондроз. И есть методики, а не диклофенак с витаминами. Словом, надо обращаться к специалистам, а не даром терять время в полуклинике. Посмотрите материалы форума - там всё о Вас. Но у нее пл всему телу есть подкожные шишки и ничего похожего на болезнь контрактура Дюпюитрена

Ответы

# 23:49 28-12-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
К сожалению, заочно ничего определенного сказать не смогу. Нужна очная консультация хирурга, ревматолога.