хирург

13:28 01-01-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте, после операции по удалению кисты прошло 6 днейю Шов - косметический и находится внизу живота. Живот небольшой, но после еды над швом появляется припухлость (только в этом месте), особенно после стула. Нормально ли это? Нужно ли носить бандаж? Опасно ли это? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:11 01-01-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно смотреть очно, что это за припухлость. Что касается бандажа, то пока носите.