хирург

04:12 03-01-2006 / Макс, обратиться

здраствуйте. у меня восполились паховые лимфоузлы врачи говорят что от ссадин и гематом меня личили в больнице кололи цетозолин они начали проходить когда меня выписали они опять восполились и в них появилась жидкость посоветуйте что делать лечь в болницу обратно либо можно что- нибудь принимать они не болят

Ответы

# 11:21 03-01-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Жидкость в воспаленных лимфоузлах - это скорее всего гной. В этом случае нужна срочная госпитализация и операция.