хирург

23:26 06-01-2006 / Юлий, обратиться

Здравствуйте, у меня на ноге, на месет кубовидной кости
появился странный выступ, похожий на кость, (это левая нога)
а на правой выступ кости возле мизинца (бугристость 5- ой
пястной кости) пожалуста подскажите что с этим делать?
заранее спасибо!

Ответы

# 12:41 08-01-2006 Иванов Иван Иванович, обратиться
Юлий - это возможно вариант особенностей ваших ног! не зацикливайтесь, если нет болевых ощущений. Обращайте внимание на что- либо другое!
# 23:21 10-01-2006 Надя, обратиться
Здравствуйте, у меня плоскостопие второй степени, и недавно на ноге появился выступ кости возле мизинца (бугристость 5- ой пястной кости) . Он вырос очень быстро, втечение 3- х недель. Иногда побаливает. Пожалуста подскажите можно ли вернуть стопу в прежнее состояние без этой жуткой шишки? ? : ( и что с этим делать? заранее спасибо!
# 15:40 05-03-2007 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте, будьте добры подскажите, что надо делать, когда появляется выступ кости на ноге со стороны большого пальца, и чем это может быть вызвано? Заранее спасибо!