хирург

10:21 10-05-2001 / Юрий, обратиться

Здравствуйте. Мне 46 лет. В 1995 году удалили позвоночную грыжу в поясничном отделе. Операция была неудачной, потому что впоследствии парапарез обеих ног(сейчас осталась хромота правой ноги). Постоянные боли в пояснице и в правой ноге. В последнее время присоединилась боль в руках в локтевых областях, но не суставные боли. Также боль между лопаток. Чем могут быть вызваны эти боли и что делать, к кому обращаться?

Ответы

# 07:55 11-05-2001 К.М.Н. Врач-Ней…, обратиться
Нужно смотреть и лечить. Возможно боли из- за распространенного остеохондроза, кифосколиоза. Делали ли Вам повторно МРТ. У Вас может быть и рецидивная грыжа диска на поясничном уровне. Консультации в ЦКБ МПС. 157- 12- 17. kolonen@mail. ru