хирург

12:23 10-05-2001 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У супруги после кесарева сечения (второго - первое было 6 лет назад) плохо заживает шов - образуются свищи на месте разреза (пошел второй месяц после операции).
Гинеколог один раз удалила гной, сказала что мол "все само пройдет", но лучше от этого не
стало. С чем связано такое осложнение и у кого можно было бы получить консультацию по этому поводу ? Заранее благодарен
Д.

Ответы

# 20:57 11-05-2001 Д-Р Сафарян…, обратиться
Необходимо сдать анализ крови на глюкозу. Обратиться к хирургу, посмотреть шов и в зависимости от ситуации необходимо наложить дополнительный шов Дополнительные вопросы по почте ssafaryan@mail. ru