хирург

13:06 21-01-2006 / Света, обратиться

Добрый день, Доктор. Подскажите пожалуйста болит правый бок когда на него нажимаешь, не могу сходить хорошо в туалет, вздутие живата (не большое)кушаю меньше чем обычно уже 5 суток. Очень похоже на запор. Принемаю слабительное 3 дня, в туалет хожу но не очень много и облегчение не наступает. Подскажите, что делать дальше? к какому врачу обращаться? Нужно ли делать узи? Если это запар то как с ним справиться правильно?

Ответы

# 23:07 21-01-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Больше похоже на колит. Покажитесь хирургу или гастроэнтерологу.