хирург

00:36 23-01-2006 / Роман, обратиться

Здравствуйте.
У моей матери ЖКБ, камень на границе тела и шейки, max= 27мм, аутоимунный тириоэдит.
Ей необходимо сделать операцию по удалению камня. Но слабое сердце: ИБС, пароксизмальная формафибриляций предсердий, мерцательная аритмия, ГБ 2 стадии.
Можно ли с таким сердцем сделать операцию по удалнению камня. На периферии не делают. Сколько это может стоить?

Заранее благодарен
С уважением,

Ответы

# 22:12 23-01-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вопрос о возможности выполнения операции решается совместно хирургом и анестезиологом после стационарного обследования. Стоимость - различная, от "бесплатно" по ОМС до 1000 у. е. в коммерческих клиниках.