хирург

08:49 16-05-2001 / Елена (И.Б. 647…, обратиться

Дочери- 6 лет. последнее время жалуемся на живот. Запоров нет. Хирург направил в стационар на рент. исследование. Плохие анализы мочи (общ. и по Нечип. )- соли и лейкоциты. Узи почек- в норме, мочевого пузыря- остатки мочи после освобождения
НЕ опасно ли вводить ребенку красители для исследования и вообще что это может быть. Энурезом не страдаем. Очень тревожусь, но хотелось бы немного подождать с больницей- у ребенка выпускной в саду. Завтра идем к врачам, но хотелось бы получить совет , что делать Спасибо

Ответы

# 00:04 17-05-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Консультировать ребенка у детского хирурга и детского уролога.