хирург

21:21 16-05-2001 / Denis Davydov (…, обратиться

Здравствуйте!

У меня такая проблема: моя сперма горькая. Опасно ли это и как это можно исправить - моей девушке ее вкус очень не нравиться.
Также меня беспокоят маленькие белые прыщики вокруг головки. Что это и как с этим бороться. Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарю.
С уважением,
Денис Давыдов

Ответы

# 00:14 17-05-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обратитесь в конференцию "Сексопатолог". Как хирург, ничего посоветовать не могу.
# 00:19 17-05-2001 Катя, обратиться
Я не врач, но насчет вкуса могу сказать, что если Вы курите или пьете много пива, а также едите очень острую и сильно соленую пищу, то это сильно влияет. Положительно влияет ананасовый сок (проверено на практике), но только если перестанете курить и т. д. Насчет второй проблемы лучше обратитесь в конференцию "Венеролог".