хирург

13:17 01-03-2006 / Борис, обратиться

Уважаемый доктор. Мне сделали операцию: под средним пальцем на ноге была небольшая опухоль- оказалась доброкачественная. 1 февраля ее удалили, 15 февраля - сняли швы. Через неделю как сняли швы стопа начала немного опухать. Доктор говорит, что так бывает. И на ноге от ступни до колена есть кровоподтеки очень маленькие красные точкт. Что это и что делать?

Ответы

# 22:56 01-03-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно сказать сложно, приходите на очную консультацию.
# 11:35 18-04-2007 Ольга, обратиться
Добрый день! У мужа на ступнях появились красные пятна. Как бы внутренние, внешне кожа на ступне гладкая. Идут вдоль ступни, на каждой ноге. Диаметр 0, 5 см. У мужа сильная, как ему раньше говорили врачи, плоскостопие и явно есть проблемы с ВСД. Стрессовая работа. Что могу означат данные пятна и к каким врачам вы рекомендуете обратиться прежде всего? Заранее спасибо!