хирург

17:33 06-03-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, у меня почему - то в последнее время появился хруст в суставах. От чего это может быть и что делать? Мне 30 лет.

Ответы

# 18:37 06-03-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
При отсутствии болей хруст в суставах заболеванием не является. Если сильно беспокоит наличие самого хруста как такового, можете попить препараты или БАДы, содержащие глюкозоамин и хондроитин (например, терафлекс по 1 таб в сутки - 3- 4 мес).