хирург

20:36 16-03-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Я только недавно закончила курс лечения от симптомов мостопатии. Пила пищевые добавки, Супер Е и Биозим, а потом пришлось принять Постинор. Врач говорил, что пить любые гормональные средства мне нельзя. Что теперь делать? Может быть пройти еще какой- нибудь курс профилактики или каким- то образом попытаться вывести гормоны из организма? Спасибо

Ответы

# 22:13 16-03-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам надо задать этот вопрос лечащему врачу- гинекологу. Мы же не знаем, по каким таким причинам Вам противопоказаны оральные контрацептивы.