хирург

17:24 19-03-2006 / Денис, обратиться

Играл в футбол - получил травму ноги. как показал рентген, трещина в кости с правой стороны большого пальца на правой ноге.
Подскажите пожалуйста - как лечить такой перелом ? - можно ли начать ходить после исчезновения гемотомы ? - стоит ли наложить лангету и на палец или на все ступню? можно ли использовать гель Долобене?

Ответы

# 17:46 20-03-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Приезжайте на прием. По Вашему описанию непонятно, где именно перелом и какой перелом. А от этого зависит и тактика лечения и реабилитации.