хирург

19:49 26-03-2006 / Сергей Б.…, обратиться

Док я вам уже писал а что с плечом то (И еще, когда делаю жим лежа со штангой то гдето в ключице возникает очень сильная боль что руку поднять вверх могу только гдето через неделю, вчем сдесь проблема? А вот насчет плеча, мне кажется что там зажимет мышцу или нерв, потому что проходит боль только черрез неделю, что сдесь посоветуете? )

Ответы

# 21:00 26-03-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы сказать что- либо определенное, нужна очная консультация.