хирург

08:42 28-03-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый день! У моего сына (19 лет) боли в паху, болят яички и появилось раздражение на коже. Отека и болей при мочеиспускании нет. В детстве его оперировали по поводу врожденной пахово- мошеночной грыжи. К какому специалисту нам нужно обратиться? Могут ли это быть отголоски грыжи?

Ответы

# 00:09 28-03-2014 Аноним, обратиться
Светлана…,
Срочнок урологу, просто бегом, спасайте его яички, внуки скажут вам спасибо!