хирург

03:18 29-03-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте у меня какая- то впадина на затылке (чуть ниже середины задней части головы), если вести рукой сверху вниз, то её можно почувствовать, например, когда моешь голову, это так и должно быть?

Ответы

# 03:53 29-03-2006 Александр…, обратиться
Немного поправлюсь, не чуть ниже, а в середине
# 12:15 29-03-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если это у Вас с рождения (или с детства), то думаю, ничего страшного нет. Если же это появилось недавно - покажитесь хирургу очно.
# 03:16 30-03-2006 Александр…, обратиться
Вроде с рождения.
А что впадина на затылке над каким- то бугорком – у нормального человека такого не должно быть? Потому что я про бугорок прочитал в различных источниках, а вот впадину конкретно впадиной не называют и не ясно, должна ли она там быть…
# 23:02 30-03-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Речь, видимо, идет об индивидуальных особенностях, не являющихся патологией. Если есть сомнения - покажитесь хирургу очно.