хирург

12:48 29-03-2006 / Rona, обратиться

у меня появиллось уплотнение в районе половой губы / , как как уже писала , твурдое и как бы под кожей , от чего оно могло у мня появиться могло ли от постоянного воздействия появиться? не может ли оно по себе пройти , и если не беспокоит надо ли удалять?

Ответы

# 23:12 29-03-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы определить причины возникновения уплотнения, нужно уточнить, о каком конкретно уплотнении идет речь (эпидермальная киста, папиллома, невус и мн. др. ). Сделать это можно только при очном осмотре.