хирург

03:24 30-03-2006 / Ирина, обратиться

Две недели назад отдыхали на островах в Атлантике. Муж поранился о кораллы. До сих пор не заживает, появилась сыпь на руке вокруг оцарапанного места. Может быть можно помазать какой- нибудь мазью с антибиотиком?

Ответы

# 23:01 30-03-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Речь, видимо, идет не только о ране, как таковой, но и о токсико- аллергическом поражении. Не исключено, также, наличие инородного тела (фрагмента коралла) в ране. Покажитесь хирургу очно.