хирург

10:25 06-04-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожайлуста что мне делать! У меня уже второй месяц нарывает большой палец левой стопы, с левой стороны от ногтя. То вроде почти пройдёт, а потом с новой силой. Гной сочиться практически постояно. Пользуюсь ихтиоловой мазью и мазью вишневского, но как то до конца он так и не проходит. Ходить могу уже только в кросовках.

Ответы

# 23:40 06-04-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего речь идет о вросшем ногте. Вам нужна маленькая операция, которая навсегда избавит Вас от проблемы. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 73 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.
# 23:46 06-04-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Мой телефон - 8- 926- 231- 73- 63.