хирург

14:26 06-04-2006 / Марианна…, обратиться

Здравствуйте! Моему отцу (66 лет), вырезали паховую грыжу и уже недели три у него держится температура около 37 градусов. Врач утверждает что это нормальная реакция после операции, однако на днях назначил ему препарад нимид. Ответьте пожалуйста нормально ли то что температура держится столько времени после операции? Стоит ли принимать нимид? Нужно ли предпринять еще какие- либо действия? Спасибо.

Ответы

# 23:42 06-04-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Такая температура не говорит о наличии каких- либо осложнений. Что касается лекарства, заочно комментировать назначения другого доктора не представляется возможным. Если есть сомнения - покажитесь другому хирургу.