хирург

22:56 06-04-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Меня зовут Наташа, мне 23 года.
Подскажите пожалуйста, 10 дней назад я упала и сломала руку в кисти. После рентгена мне один врач сказал, что у меня просто ушиб, образовалась большая гематома, и он предложить ее убрать с помощью шприца. Ее убрали, и следующие два дня я ходила с бинтом. Потом пошла к другому врачу, он мне сказал, что у меня перелом, сейчас хожу с лангеткой. Подскажите пожалуйста , правильно ли сделал врач, что убрал гематому, и какую рассасывающую терапию лучше делать дома, чтобы рука лучше зажила и без последствий. Заранее спасибо!

Ответы

# 23:51 06-04-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно прокомментировать действия другого доктора не могу. Что касается необходимости какой- либо дополнительной терапии - проконсультируйтесь с лечащим врачом, она нужна не всегда.
# 11:30 07-04-2006 Аноним, обратиться
Спасибо, Доктор!
Но, как вы считаете, поход в физкабинет
на терапию УВЧ никакого вреда не принесет?
Заранее спасибо!
# 00:42 08-04-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Думаю, вреда не будет.