хирург

15:42 10-04-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, мне 23 года. У меня на ступне большая косточка и получается так что приходится подбирать себе подходящуу обувь. Но иногда она краснеет и немного побаливает. ЧТо делать?

Ответы

# 23:05 10-04-2006 Артемьев А.А., обратиться
Если речь идет о косточки в основании 1 пальца, то наиболее эффективный способ (фактически единственный) - это операция. Подробности можете посмотреть в конф пластический ортопед (см. случаи из практики)