хирург

14:31 13-04-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте доктор! Достаточно давно, не помню точно когда, думаю больше полугода назад, обнаружил небольшой шарик под кожей на внутренней стороне руки, на сгибе где локоть. шарик сам по себе не болит , не увеличивается, при надавливании щиплет. На коже в этом месте слабо просматривается венка. . Подскажите пожалуйста что это может быть? !

Ответы

# 23:12 13-04-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Какое- то образование мягких тканей (фиброма, невринома, липома, атерома и др). Покажитесь очно хирургу. Иногда точно установить природу образования удается только после его удаления.