хирург

16:52 14-04-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, около месяца полутора назад в паховой области появился прыщик, слаборозового цвета с беленьким плоским пятнышком посередине. Венеролог смотрл и ничего не сказал. А вчера этот прыщик стал как горошина и из него потек гной. .. сейчас вокруг него какая - то болезненная инфильтрация, гноя больше нет, но белое в центре осталось и болит, в области инфильтрата. Что это может быть и к какому специалисту мне обратиться? ?? как лечить? ?? Анализы на ВИЧ, сифилис, гепатиты и ИППП отрицательные

Ответы

# 17:09 14-04-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Видимо, речь идет о гнойно- воспалительном процессе в мягких тканях. Покажитесь хирургу очно, особенно не откладывая. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.