хирург

21:38 16-04-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте!
Несколько лет назад мне вырезали т. наз. "атерому" на молочной железе - это было похоже на внутренний прыщ, большого размера. Остался безобразный шрам. . Сейчас нечно похожее нащупываю в паху, - жёсткий круглый шарик, явно проглядывается кнойно- кровяное скопление, мазала йодом, конечно, ничего не изменилось. ..
что делать? можно избавиться от этого в бытовых условиях?
спасибо

Ответы

# 21:31 17-04-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можно избавиться хирургическим путем, амбулаторно - в поликлинике или на дому. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).