хирург

21:53 01-05-2006 / Gulya, обратиться

Уважаемый доктор, у меня год назад был сломан копчик, через пол года я пошла на рентген, копчик сросся только не правильно, чуть чуть вогнут внутрь. скажите пожалуйста мне обязательно его вправлять и смогу ли я рожать детей? я очень переживаю. к врачам ходила один говорит что надо делать операцию, то есть убирать там какой то позвоночник, другой говорит надо его ломать, ездила в Китай там сказали не надо ничего трогать, он у мня почти не болит, ну если только когда долго сижу на твердой поверхности.

Ответы

# 22:48 01-05-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если особенно не беспокоит, то, думаю, операцию делать не нужно.