хирург

12:31 06-05-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз: остеоартроз коленных суставов. Обнаружилась болезнь недавно, месяца 2 назад, Сейчас принимаю Дону в порошке и мажу колени Вольтареном и Хондракситом чередуя. Но эффекта нет. Боль к вечеру усиливается, колени стали опухать (раньше этого не было). Стал болеть тазобедренный сустав. Может посоветуете что- нибудь более действенное. И еще такой вопрос: можно ли с тавим заболеванием ехать на море и не противопоказано ли солнце. Заранее благодарю.

Ответы

# 17:36 06-05-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо обследоваться для начала. Пить дону - мероптиятие малоэффективное.