хирург

23:15 07-05-2006 / Аня, обратиться

Здраствуйте! Два года назад я получила травму, повредив коленный сустав. После обследования недавно мне сделали пункцию. Гипс мне не накладывалиПросто забинтовали эластичным бинтом. Нога не была в покое, я ходила на работу. сейчас беспокоют боли в ноге.

Ответы

# 20:34 09-05-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужна очная консультация, может потребоваться дополнительное обследование (УЗИ сустава, МРТ, рентген). Боли могут быть обусловлены повреждением мениска, посттравматическим артрозом и др.