хирург

20:43 27-05-2001 / Дмитрий (И.Б. 9…, обратиться

Я сломал руку в районе плеча(года 3 назад)
Теперь при физ. нагрузках рука начинает "ныть".
Ренген ничего не показывает, а рука- то болит. Доктор помогите пожалуйста, а то я зашёл в тупик.

Ответы

# 12:50 28-05-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Похоже на посттравматический артроз или периартрит плечевого сустава. Думаю, Вам показаны инъекции стероидных препаратов в болезненную область. Обращайтесь ко мне (см "Вопросы и ответы), буду рад Вам помочь.
# 10:18 21-10-2013 Любовь, обратиться
Не могу поднимать правую руку, обращалась к невропотологу, поставлен диагноз: плечелопаточный периартрит. На снимке разрыхление большого бугорка. Назначено лечение инъекции: Траумель С -3 иръекции, мазь Траумель С и таблетки Сурдалуд- не пошли было плохо от них. Эффекта нет ни какого, боли в руке в дневное время усиливаются при нагрузке, боли в ночное время. В данное время спасаюсь таблетками диклщфенак - 1 раз в сутки и диклофенак гель 5% до 3 раз в день. Наступает кратковременное облегчение от болезненных ощущений, но ненадолго. Посоветуйте куда обратиться и что делать
# 13:59 05-11-2013 Нина, обратиться
Два года назад поставлен диагноз полиостеоартроз. Мне 64 года. После осенних нагрузок на приусадебном участке разболелись все суставы. ПролечиласьАлфлутопом, аэртоном, диклофенаком.. Мелким суставам стало полегче. Но очень болит правая рука от плеча до локтя. Горят мышцы . Сейчас сделали снимок Доктор сказал , что воспаление мышц Подскажите, пожалуйста, как дальше быть?Болит уже так, что скоро совсем терпеть не смогу. Закончила уколы два дня назад