хирург

20:15 11-05-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор. У моей дочери на лучезапястном суставе под кожей образовалось что- то твердое и болезненное размером с рисинку. Покраснений на коже нет. Может быть это из- за того, что во время сессии ей приходится очень много писать. Что это может быть? И стоит ли об этом беспокоиться, или оно пройдет само?

Ответы

# 23:58 11-05-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего речь идет о гигроме (доброкачественное образование). Если будет увеличиваться или беспокоить, лучше удалить.
# 19:36 12-05-2006 Татьяна, обратиться
Большое спасибо