хирург

17:40 28-05-2001 / Карина (И.Б. 93…, обратиться

здравствуйте,
у моей мамы большая проблема с позвоночником, многие диски почти отсутствуют, постоянно из- за этого жуткие боли в ногах, бедрах и по всему телу из- за защемления нервов. она с трудом ходит, по ночам не спит от болей и периодически у нее подворачивется нога и она падает. Я знаю, что в германии делали операцию по пересадке дисков (титановых? ). Нужен совет, что в этом случае может помочь. К хирургам ходим уже давно и безрезультатно.

Ответы

# 20:58 29-05-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Попробуйте обратиться в ин- т Бурденко. Если операция будет не показана - остается только консервативная терапия.