хирург

12:39 17-05-2006 / Дмитрий, обратиться

Добрый день! Мне 23 года, 2 недели назад по пути на работу вдруг неожиданно появилась резкая боль в стопе, в носковой части. Травмы не было. Был у хирурга в поликлиннике, сделал рентген, по снимку он сказал, что есть признаки артроза и плоскостопие. Прописал диклофенак в таблетках и мазь "Нимулид". Боль не проходит, то есть в спокойном состоянии все нормально, а как ставишь ступню в вертикальное положение(на носок), то боль становится просто невыносимой. То же самое при ходьбе.

Подскажите пожалуйста, как мне от этого избавиться? Заранее благодарен.

Ответы

# 17:11 17-05-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо более детально разобраться в проблеме. Приходите на прием. Тел. 330- 70- 98