хирург

12:31 29-05-2001 / Комарова…, обратиться

Добрый день! В связи с сильной занятостью, реально нет времени пойти к врачу. 3 недели назад наступила на ногу, почувствовала в бедре резкую боль, екоторая прошла. После чего начинала болеть если вставать на нее с постели, или выходить с нее из машины. Дальше хуже. Хромаю очень сильно, бедро постоянно ноет, при ходьбе, если оступаешься, впечатление такое, что что- то из чего- то выходит, резкая боль. Я ее не вывихнула, не ударила, что же это? Дальше хуже. .. Спасибо, если поможите советом.

Ответы

# 21:11 29-05-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Все- таки Вам придется выбрать время сходить к врачу, т. к. без осмотра тут не обойтись.