хирург

15:09 29-05-2001 / Mitty, обратиться

Опухоль слева у основания черепа. Размер с вишню.
Предварительный диагноз - атерома. Магнитно- ядерный резонанс не подтвердил онкологического происхождения. Периодическая резкая боль в той зоне. Сейчас болит, зараза, уже вторые сутки. Боль напоминает боль механического происхождения плюс боль при повышенном давлении, т. е. можно найти положение головы, при котором ее нет. Давление перманентно повышенное. Работа за компьютером и помногу.
К кому обращаться, что это может быть и чем оно грозит? Спасибо.

Ответы

# 21:15 29-05-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Приходите ко мне на прием, удалим Вам эту болячку за 20 минут, через неделю обо всем этом забудете. Как связаться со мной - см. "Вопросы и ответы".
# 21:56 29-05-2001 Аноним, обратиться
я б рад, но далече я от Вас нахожусь -
в Киеве. ..
а конкретнее ничего сказать нельзя ?
забыл добавить - опухоль внутренняя,
пальпируется ее часть.