хирург

14:39 25-05-2006 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте, доктор! !! У моего брата сломаны обе ключицы в разное время! ! когда ему делали операцию то вставляли спицы в ключицы, короче говоря одну ему вытащили а вторую он побоялся вытаскивать и оан у него там и осталась с того времени прошло уже года 2 наверно может 3 , это сильно страшно и чем это грозит? ?? не поздно если ее сейчас вытащить? ?? Огромное спасибо за ответ! !!

Ответы

# 20:24 26-05-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вообще лучше удалить. Если оставить - может произойти самопроизвольное отторжение (а может и не произойти).