хирург

08:44 30-05-2001 / Юрий, обратиться

Увеличился размер пупка. Говорят это грыжа и надо удалять. Какие рекомендациии моим дальнейшим действиям?

Ответы

# 11:24 30-05-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обращаться в районную поликлинику к хирургу, получать направление в стационар, собирать кучу анализов, становиться в очередь на плановую операцию, ложиться, оперироваться. Если хотите сделать все быстро и без проблем - можете обратиться ко мне(см. "Вопросы и ответы).