хирург

10:15 29-05-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день!
Года 4 назад на внутренней части мизинца ноги появилось уплотнение. Потом стало похоже на бородавку. Ходила к хирургу, сказал что это молюск. Обработал и соскоблил ороговевшую часть этой молюски. Но она меня переодически очень беспокоит - болит, жжет. Что делать? Очень прошу ответить. Наступает лето, ая босоножки одеть не могу, больно.
Заранее благодарю.
Ирина

Ответы

# 21:09 29-05-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего образование нужно удалять. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).