хирург

16:56 30-05-2001 / Юрий, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Пару недель назад начались проблемы со спиной.
Не могу согнуться, ничего поднять толком не могу -
болит в области поясницы. Терпел, но никакого улучшения, наоборот. Подскажите, куда обратиться.

Ответы

# 00:58 31-05-2001 not found, обратиться
В первую очередь необходимо проконсультироваться с невропатологом, т. к. у Вас, по всей видимости, радикулит. После снятия болевого синдрома необходимо заниматься специальными упражнениями направленными на "растяжение" позвоночника.
# 10:58 31-05-2001 К.М.Н. Врач-Ней…, обратиться
Необходимо провести магнитно- резонансную томографию пояснично- крестцового отдела позвоночника, для оценки состояния позвоночника, возможно наличие грыжи диска. Отдают ли боли в ногу, после чего они возникли, были ли раннее. kolonen@mail. ru. Возможно проведение внутрикостных или паравертебральных блокад. 157- 12- 17 Юрий Валерьевич ЦКБ МПС