хирург

15:11 07-06-2006 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация. У моего молодого человека на спине справа, в районе поясницы прощупывается небольшое уплотнение, размером около 1 см. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо! С уважением, Вероника

Ответы

# 22:05 07-06-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чаще всего - какое- то доброкачественное подкожное образование (липома, атерома, фиброма и др. ).
# 10:23 08-06-2006 Вероника…, обратиться
Спасибо большое за ответ. С уважением, Вероника