хирург

12:40 31-05-2001 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. 10 лет назад после неудачного падения на коленке образовался рубец размером примерно с 5- рублевую монету. Хирург в институте красоты сказал, что если этот рубец вырезать, могут разойтись швы, так как кожи маловато. Я слышала про операции с применением эспандеров, но информации очень мало. Посоветуйте, куда можно обратиться.

Ответы

# 22:12 01-06-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Более солидного учреждения, чем институт красоты, посоветовать сложно. Попробуйте мазь "Контрактубекс" на протяжении 2- х месяцев.