хирург

02:53 18-06-2006 / А., обратиться

Здравствуйте! не знаю как описать проблему, потому что ощущения какие- то странные. . Иногда где то или внутри меня или где- то в районе заднего прохода (не понятно точно где)появляется странное ощущение - не боль, а что- то другое. .Возможно похоже на жжение, но без боли и зуда. .Понимаю что трудно по моим объяснениям понять что это, но, скажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 13:08 18-06-2006 Иванов Иван Иванович, обратиться
А. Лучше приходите на консультацию! .Очень трудно предположить по вашим описаниям что это! ?Это может быть геморрой, трещина, ? и. т. д.