хирург

11:02 25-06-2006 / Майя, 40 Лет…, обратиться

Здравствуйте увожаемый доктор! У меня постоянно болят ноги из- за вен, хотя у флеболога не наблюдалась, но вены и капиляры ясно видны на ногах. Постоянно ощущаю тяжесть в ногах. Боль и тяжесть испытываю круглосуточно: после работы, естественно, во сне ночью и даже утром, отдохнувши. Я бегаю по утрам уже 10- 12 лет по 1- 1, 5км и хотела бы узнать, стоит ли продолжать это делать. Может, это лишняя нагрузка? Лишний вес отсутствует. Заранее благодарна.

Ответы

# 15:59 25-06-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Бег при венозной недостаточности не противопоказан.
# 18:11 25-06-2006 Майя, 40 Лет…, обратиться
Уважаемый доктор! Могу ли я при венозной недостаточности без консультации врача принимать "Детралекс"?
# 23:45 25-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Без наблюдения врача можно делать все, что угодно. Зарабатывая таким образом все новые и новые проблемы со здоровьем. Это касается и детралекса: его надо принимать по показаниям и по строго оговоренной схеме.