хирург

08:35 02-06-2001 / Галина (И.Б. 94…, обратиться

Здравствуйте доктор! Уменя артроз правого коленного сустава. Была на консультации в 64 гор. больнице при осмотре врач поставила диагно- наружная киста. Нужно делать операцию. Расскажите пожалуйста об этой операции, сколько дней прибывание в больнице? Каков прогноз? Можно ли, еще где- нибудь проконсультироваться. С уважением
Галина.

Ответы

# 18:40 02-06-2001 not found, обратиться
Не совсем понятно о чем идет речь, если речь идет об остеоартрите или дегенеративном артрите, то проблема сложная и недоднозначная. Попробуйте найти возможность консультации в ЦИТО (Центральный институт травматологии и ортопедии).