хирург

20:42 01-07-2006 / Алимжан, обратиться

Здравствуйте у меня такая проблема. ..
Я поздаровался с другом, а у него в руке сигарета была, и пока здаровались он ею прижег мне руку.
Было это секунды 2- 3 появился волдырь с жидкостью.
Щипет немного. .. чем бы смазать чтобы следов не осталось?
а то у меня был до этого такой же ожог, и я случайно содрал пузырь образовавшийся. и у меня постоянно кровь текла, впоследствии остался шрам

Ответы

# 22:36 01-07-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ожог 2- ой степени проходит за несколько дней. Можно наносить спрей пантенол в течение этих дней. Мазей таких нет, чтобы помазать, и сразу всё прошло.